OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

87

CINQUANTOTTO POSATE VARIE

CINQUANTOTTO POSATE VARIE                                                  in argento e metallo argentato                                             peso argento 1700 netti                                                    SCATOLA IN LEGNO INIZI SEC. XX                                             con intarsi in metallo ed osso cm 47X30X16                                 (59)
€ 500 / 900
Stima