OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

56

CENTRO TAVOLA, SEC.XX

CENTRO TAVOLA, SEC.XX                                                      in argento sbalzato e cesellato di forma ovale,                            due anse decorate con foglie e volute , cm. 50X29X19                       g 2300  difetti
€ 900 / 1.600
Stima