OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

401

Cassettone tirolese, sec. XIX

Cassettone tirolese, sec. XIX                                              in legno laccato e pitturato a motivi floreali, tre cassetti, cm 127x65x90