OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

414

Candelabro, sec. XVIII

Candelabro, sec. XVIII                                                     in legno dorato e intagliato, alt. cm 66, completo di applicazione         elettrica, difetti