OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

720

Baule armadio da viaggio, sec. XX,

Baule armadio da viaggio, sec. XX,                                         laccato blu, interno a cassetti, porta abiti, numerosi elementi in metallo dorato, cm 60x60x130, completo di chiavi