OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

829

Bassorilievo in bronzo, sec. XX,

Bassorilievo in bronzo, sec. XX,                                           raffigurante le Tre C a ravelle, in cornice, ingombro cm 60,5x74