OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI

594

Angoliera, sec. XIX,

Angoliera, sec. XIX,                                                       in legno laccato in policromia, montanti intagliati a volute nervate e     decorati a intagli fogliati, costruita con materiale antico, cm 63x43x84,5
€ 200 / 400
Stima