ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

79

VASSOIO, SEC. XX

VASSOIO, SEC. XX                                                           in argento con bordo sbalzato a ciliegie,                                  cm 39x28 , g 610
€ 150 / 300
Stima