ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

95

Vaso inizi sec. XX

Vaso inizi sec. XX                                                         in brozo , decorato con smalti, due anse con anelli                        alt. cm 26                                                                 Mensola , sec. XX                                                          in legno con decorazioni in metallo, alt. cm 30,                           lungh. cm 30 , prof. cm 22 , difetti                                       (2)
€ 100 / 300
Stima