ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

70

VASCHETTA , CONTENITORE, DUE SALIERE,

VASCHETTA , CONTENITORE, DUE SALIERE,                                      ZUCCHERIERA E DUE PICCOLI VASETTI , SEC. XX                                in argento per complessivi  g 560, mancanze
€ 100 / 300
Stima