ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

540

Tre cornici, sec. XVIII

Tre cornici, sec. XVIII                                                    in legno intagliato e dorato, luce sagomata, cimasa a doppia voluta        centrata da motivo a rocaille, grembialina centrata da motivo fiorito piedi a ricciolo, dimensione massima cm 60x55 (3) difetti
€ 350 / 700
Stima