ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

596

Torciere, sec. XVIII,

Torciere, sec. XVIII,                                                      in legno dorato a mecca e tornito ad elementi piriformi e vasiformi,       completo di paralume, alt. cm 100
€ 100 / 300
Stima