ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

183

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX                                                           circolare in noce, sostegno intagliato su tre piedi mossi, cm 140x81
€ 250 / 500
Stima