ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

632

Tavolo da fumo, sec. XX, in legno laccato nei toni dell'avorio, piano

Tavolo da fumo, sec. XX, in legno laccato nei toni dell ' avorio, piano       rettangolare con vetro incassato, base modanata 133,5x74x40