ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

674

Tappeto persiano Rudbar datato e firmato

Tappeto persiano Rudbar datato e firmato                                   campo a motivo floreale stilizzato, nei toni del rosa antico e del beige,  cm 330x81
€ 200 / 400
Stima