ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

543

Tappeto persiano, Ghom, sec. XX

Tappeto persiano, Ghom, sec. XX                                            annodato in seta e filati metallici, impianto a motivi floro-faunistici,   firmato, cm 104x68