ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

625

Succo d'erba, sec. XIX, raffigurante armoriale della famiglia Medici,

Succo d'erba, sec. XIX, raffigurante armoriale della famiglia Medici,      riporta entro cartiglio Ioannes Gastone stemma, cm 152x234, difetti