ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

92

SPECCHIERA SOPRAMMOBILE, SEC. XX

SPECCHIERA SOPRAMMOBILE, SEC. XX                                           con mostra in argento cesellato a volute,                                  fiori e palmette , cm 45X30
€ 200 / 400
Stima