ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

575

Specchiera, sec. XIX

Specchiera, sec. XIX                                                       lastronata in radica, specchiera tripartita, scandita da lesene            scannellate, cimasa rettilinea modanata aggettante, cm 157x84, difetti