ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

611

Servito da te, anni 30/40, produzione Richard Ginori

Servito da te, anni 30/40, produzione Richard Ginori                       in maiolica smaltata nei toni del verde, composto da:                      2 teiere                                                                   11 tazze con relativo piattino                                             1 cremiera con relativo piattino                                           1 zuccheriera                                                              1 poggia filtri non pertinente                                             difetti
€ 150 / 300
Stima