ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

68

SERVITO DA CUCITO , INIZI SEC. XX

SERVITO DA CUCITO , INIZI SEC. XX                                          in argento entro astuccio , mancanze                                       MODELLINO DI LIBRERIA , SEC. XX                                            in legno laccato con sette piccoli libri                                   cm 15X6X13
€ 100 / 300
Stima