ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

152

Servito da caffè inizi sec. XX

Servito da caffè inizi sec. XX                                             in ceramica Ginori decorata nei toni del blu e dell'oro composto da:       caffettiera, zuccheriera, lattiera, dodici tazzine con piattini, difetti
€ 100 / 300
Stima