ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

272

Serie di tre bracci, sec. XVIII,

Serie di tre bracci, sec. XVIII,                                           in legno intagliato e dorato a mecca, fusto curvilineo intagli a to a motivo acantiforme, dimensione massima cm 40 (3)