ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

680

Serie di stampe, sec. XX

Serie di stampe, sec. XX                                                   raffiguranti vedute di piazze, in cornice, ingombro massimo cm 56,5x43     (11)
€ 500 / 1.000
Stima