ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

455

Scuola veneta, inizi sec. XX

Scuola veneta, inizi sec. XX                                               IL MERCANTE DI TESSUTI                                                     olio su tela, cm 40x100
€ 700 / 1.400
Stima