ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

494

Scuola partenopea, inizi sec. XX

Scuola partenopea, inizi sec. XX                                           VEDUTA DEL VESUVIO                                                         tecnica mista su carta, cm 28x20