ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

366

Scuola orientale, sec. XX

Scuola orientale, sec. XX                                                  CORTE DELL'IMPERATORE                                                      tecnica mista su vetro, cm 80x55