ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

364

Scuola orientale, sec. XX

Scuola orientale, sec. XX                                                  PAVONI e PAESAGGIO                                                         tecnica mista su seta e carta, cm 28x43                                    (2)
€ 100 / 150
Stima