ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

573

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   MATERNITA '                                                                   olio su tavola, cm 24,5x37
€ 100 / 300
Stima