ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

554

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   VASO CON FIORI                                                             olio su cartoncino telato, cm 12x12                                                                                                                   Venturino Venturi                                                          (1918 - 2002)                                                              AL PARCO                                                                   olio su cartoncino, cm 15x10                                                                                                                          Scuola italiana, sec. XX                                                   FIORI                                                                      olio su materiale plastico, cm 9x7                                         (3)