ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

250

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   FESTONI CON FRUTTA                                                         coppia di dipinti ad olio su cartone,                                      cm 117x15                                                                  firmati F.Arrighi (2)