ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

255

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   CAMPIGLIA DORCIA                                                           olio su cartone, cm 25x34