ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

527

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                SACRA FAMIGLIA                                                             olio su tela, cm 74,5x69,5
€ 300 / 600
Stima