ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

258

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                UOMO CON CAPPELLO                                                          olio su tela, cm 38x50,5
€ 100 / 300
Stima