ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

133

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                PUTTI IN VOLO                                                              olio su tela, cm 50x61                                                     restauri
€ 1.200 / 2.500
Stima