ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

617

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                SANTA                                                                      scultura lignea laccata in policromia, alt. cm 135                         difetti e mancanze