ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

298

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 MA TER NITA                                                                  scultura lignea policroma, alt. cm 59,5
€ 300 / 600
Stima