ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

190

Scuola Francese, inizio sec. XX

Scuola Francese, inizio sec. XX                                            IL PONTE LUIGI FILIPPO                                                     olio su tela, cm 50x40