ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

130

Scuola fiorentina, sec. XVIII

Scuola fiorentina, sec. XVIII                                              PIETA'                                                                     olio su tela, cm 59,5x46,5
€ 800 / 1.600
Stima