ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

118

Scuola fiorentina, sec. XVII

Scuola fiorentina, sec. XVII                                               Santa con Angioletti                                                       olio su tela, cm 65x50
€ 500 / 900
Stima