ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

247

Scuola fiorentina, sec. XIX

Scuola fiorentina, sec. XIX                                                ANGELO MUSICANTE                                                           tempera su tavola                                                          in cornice, ingombro massimo cm 17x48
€ 100 / 300
Stima