ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

530

Scuola dellItalia centrale, sec. XIX

Scuola dellItalia centrale, sec. XIX                                       RITRATTO MASCHILE                                                          olio su tavola, cm 33x39,5
€ 1.000 / 2.000
Stima