ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

508

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX                                                         UOMO DI PROFILO                                                            tecnica mista su carta, cm 22x28