ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

166

Scuola del sec. XVII

Scuola del sec. XVII                                                       SACRA FAMIGLIA                                                             olio su tela riportata su tavola, cm 29x21