ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

262

Scultura, sec. XX

Scultura, sec. XX                                                          in terracotta maiolicata nei toni del blu e del bianco, raffigurante       un aquila, alt. cm 60