ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

100

Scatola con giochi, sec. XX

Scatola con giochi, sec. XX                                                in legno con decorazioni in metallo ,cm 35X24X17                           interno con giochi vari, serratura da riparare, mancanze                   Giostra , sec. XX                                                          in legno sagomato con all'interno , servito da cucito e                    piccole bottiglie decorate , alt. cm 22                                    (2)
€ 50 / 100
Stima