ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

403

Scatola, arte orientale, sec. XX

Scatola, arte orientale, sec. XX                                           in legno laccato nero e decorato a paesaggi, diam. cm 32                   Piccolo forziere, sec. XIX                                                 in ferro, cm 14,5x10,7                                                     Carillon, sec. XX                                                          entro scatola in legno nero e decorato, cm 24x15x11                        (3)