ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

353

Scaletta a tre gradini, inizi sec. XX

Scaletta a tre gradini, inizi sec. XX                                      in castagno, cm 49x60x61, difetti