ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

15

PORTA CIPRIA, SEC. XX  IN ORO GIALLO

PORTA CIPRIA, SEC. XX  IN ORO GIALLO                                       cm 7,5X6,5  peso g 100 netti , punzone 750
€ 2.800 / 4.000
Stima