ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

221

Paravento, sec. XIX

Paravento, sec. XIX                                                        in legno laccato decorato a motivi floro-faunistici, cimasa e grembialina  centinate, composto da quattro elementi incernierati, ogni elemento cm     40x96,5
€ 50 / 100
Stima